首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富豪青年国际广场
7.2分
福山区 天府街 18-19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富豪青年国际广场41平18.5万元
富豪青年国际广场
福山区 天府街
217-82-221-MTb2egb2euNQ=b2=
万元
4,509元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-73-217-Nbb2e2DEuMOOOoQb2e==
| 南向 | 2008年
富豪青年国际广场53平26万元
富豪青年国际广场
福山区 北四路
218-74-220-Mjb2Yb2eb2e=
万元
4,909元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-NTMub2MOOOoQb2e=b2e=
| 南向 | 2008年
富豪青年国际广场108平73万元
富豪青年国际广场
福山区 北四路
218-76-217-Nzb2eMbb22e=
万元
6,759元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-219-MTb2b2eeA4Lb2jDjjqE=
| 南北 | 2006年
富豪青年国际广场117平75万元
富豪青年国际广场
福山区
218-73-218-Nb2b2ezUb2e=
万元
6,427元/㎡
2室2厅 |
223-74-219-MTb2b2eE3LjDjb2ejqE=
| 南北 | 2006年