首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德胜凯旋花园
7.4分
福山区 崇文街 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德胜凯旋花园47平26.8万元
德胜凯旋花园
福山区
222-73-220-Md6jYd65uOA=d65=
万元
5,688元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-218-NDcd65uMOOd6OoQ==d65
德胜凯旋花园78.81平36万元
德胜凯旋花园
福山区
218-74-218-Mzdd656Yd65=
万元
4,568元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-226-NzguOOOOd6od65d65Q==
| 2009年
德胜凯旋花园51平28.5万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路33号
220-77-224-MjguNd6d6d655Q==
万元
5,593元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-223-NTEuMOOOd65oQd65==d6
| 1998年 | 南向
德胜凯旋花园113平60万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
219-78-221-NjA=d6d65d65
万元
5,310元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-220-MTEzLd65jd6Djd65jqE=
| 1998年 | 南向
德胜凯旋花园86平63.8万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
221-73-219-Nd6jd65MuOAd65==
万元
7,457元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-217-ODd65YuMOd6OOoQ==d65
| 1998年 | 南北
德胜凯旋花园78平47万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
216-74-217-Ndd65d665Dc=
万元
6,026元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-Nzgd6uMd65d65OOOoQ==
| 2010年 | 南北
德胜凯旋花园162平125万元
德胜凯旋花园
福山区 崇文街33号
218-79-222-MTId651d65d6
万元
7,720元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-218-MTYd65yLjDjjqd6d65E=
| 2000年 | 南北