首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦泽香槟小镇
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦泽香槟小镇78平39.8万元
锦泽香槟小镇
芝罘区 青年南路
221-76-227-Mzku9dOA9d4=9d4=
万元
5,121元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-228-Nzgu9d4MOOOoQ9d4==9d
| 南北
锦泽香槟小镇87平40万元
锦泽香槟小镇
芝罘区
218-77-223-NDA9d9d49d4=
万元
4,587元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-218-ODc9d4uMOO9d4Oo9dQ==
| 南北
锦泽香槟小镇84平55万元
锦泽香槟小镇
芝罘区
219-74-224-NT9dU=9d49d4
万元
6,532元/㎡
2室2厅1厨 |
222-83-223-ODQuMOO99d4d4O9doQ==
| 南北 | 2011年
锦泽香槟小镇75平70万元
锦泽香槟小镇
芝罘区
219-74-217-Nz9d49dA=9d4
万元
9,335元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-222-NzU9d9d9d44uMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
锦泽香槟小镇99平74万元
锦泽香槟小镇
芝罘区
216-78-219-N9d49d4zQ9d=
万元
7,485元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-228-OTkuMOO99dd4O9d4oQ==
| 南北 | 2011年