首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏润花园
6.1分
龙口市 府东二路 201号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏润花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏润花园168平139万元
宏润花园
龙口市
218-77-223-MTM444494495
万元
8,274元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-M449T449Y4LjDjjqE44=
| 南北 | 9层/共18层
宏润花园132平76万元
宏润花园
龙口市
218-77-219-NzY44494449=
万元
5,758元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-226-MTM449y44Lj449DjjqE=
| 南北 | 11层/共11层
宏润花园132.3平76万元
宏润花园
龙口市
218-76-217-Nz449Y44449=
万元
5,745元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTM44yLjPjjqE449449=
| 南向 | 2层/共11层 | 2011年
宏润花园167平98万元
宏润花园
龙口市
219-76-220-OTg=44494449
万元
5,868元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTY3L44449jDjj449qE=
| 东向 | 25层/共26层 | 2006年
宏润花园192平139万元
宏润花园
龙口市
219-73-222-M44TM5444949
万元
7,240元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTkyLjDjjqE=44494449
| 南北 | 11层/共18层 | 2006年
宏润花园148平128万元
宏润花园
龙口市
219-75-219-MTI444944449
万元
8,649元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-219-MTQ4449LjDj44j449qE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2016年