首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
暖山国际城
7分
莱山区 澳柯玛大街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
暖山国际城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
暖山国际城122平88万元
暖山国际城
莱山区
218-76-223-ODg55ee35e3=
万元
7,225元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-M5eTIyL5e3jDjjq5e3E=
| 南向 | 2004年
暖山国际城130平111万元
暖山国际城
莱山区 迎春大街
217-79-219-MT5e5e33Ex5e
万元
8,545元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MT5eM5e5e33wLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
暖山国际城107平63万元
暖山国际城
莱山区 迎春大街
216-78-221-N5e3jM5e35e=
万元
5,888元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-225-MTA3LjDjjq5e35e5e3E=
| 南北 | 2008年 | 10层/共28层