首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰山庄
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰山庄161.44平90万元
凤凰山庄
莱山区
217-78-218-OT44a9a9A4a=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-217-MT4a9YxLjTj4a9jqE4a=
| 南向 | 2017年
凤凰山庄155.75平105万元
凤凰山庄
莱山区 凤凰西路
219-79-221-MTA14a4a994a
万元
6,742元/㎡
3室1厅2卫 |
221-75-226-MTU4a1Lj4a94a9jjjqE=
| 西向 | 2017年
凤凰山庄125平89.9万元
凤凰山庄
莱山区 港城东大街
221-83-218-ODk4a9uOQ4a9==4a
万元
7,165元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M4a9TI1LjD4aj4a9jqE=
| 南北 | 2017年
凤凰山庄120平94万元
凤凰山庄
莱山区
218-78-217-OT4a9Q4a94a=
万元
7,808元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-229-M4aT4a9IwLjDjj4a9qE=
| 南北 | 2017年
凤凰山庄164.06平100万元
凤凰山庄
莱山区 凤凰西路
217-73-217-M44a9aT4a9Aw
万元
6,095元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MT4a9Y0LjH4a9j4ajqE=
| 南北 | 2017年
凤凰山庄138平77万元
凤凰山庄
莱山区
218-73-219-N4az4a9c4a9=
万元
5,596元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M4a94a9TM4LjDjj4aqE=
| 南北 | 2011年
凤凰山庄142平155.5万元
凤凰山庄
莱山区
217-78-217-MT4a94a9U4a1LjU=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTQyL4a9jDjj4a9qE=4a
| 南北 | 1998年