首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
栖里凤台山庄
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
栖里凤台山庄128.38平98万元
栖里凤台山庄
开发区
218-76-224-OTgaaddfadf=
万元
7,634元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTI4LjadadffTjjqEad=
| 南向 | 2016年
栖里凤台山庄136平99万元
栖里凤台山庄
开发区 凤台山路
219-79-221-OTk=aadfdfad
万元
7,261元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-226-MadadfTM2LadfjDjjqE=
| 南向 | 2008年
栖里凤台山庄82平52万元
栖里凤台山庄
开发区 凤台山路17号
219-79-221-NTI=aadfdfad
万元
6,305元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-220-ODIaadfdadfuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
栖里凤台山庄78平46万元
栖里凤台山庄
开发区 凤台山路17号
218-73-225-NadDYadf=adf
万元
5,891元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-218-NzadfadfguMOOOadoQ==
| 南向 | 1998年
栖里凤台山庄112平112万元
栖里凤台山庄
开发区 凤台山路
217-77-221-MTadfadfadEy
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTEyadfLadjDjjqadfE=
| 南向 | 2000年
栖里凤台山庄95平62万元
栖里凤台山庄
开发区
219-73-220-NadjadfI=adf
万元
6,509元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-221-OTUuMadfOOOadoadfQ==
| 南向 | 2010年
栖里凤台山庄89平49万元
栖里凤台山庄
开发区
216-76-218-NaadfdfadDk=
万元
5,517元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-ODkuadfMOOOoadadfQ==
| 南向 | 2009年
栖里凤台山庄138.52平126万元
栖里凤台山庄
开发区
216-76-218-MaadfdfadTI2
万元
9,078元/㎡
4室2厅1卫 |
224-82-222-MTM4LjadfXjjaaddfqE=
| 南北 | 2009年
栖里凤台山庄110平76万元
栖里凤台山庄
开发区 凤台山路17号
219-74-220-NzadadfY=adf
万元
6,922元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-MTadfEwLjadDjjqadfE=
| 南向 | 2009年
栖里凤台山庄88平62万元
栖里凤台山庄
开发区 凤台山路
219-77-223-NjI=aadadfdf
万元
7,082元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-ODguMadfadfOOOoQ=ad=
| 南向 | 2000年