首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤台小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤台小区93平47万元
凤台小区
开发区 长江路
219-75-224-NDc55=554554
万元
5,076元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-216-O554TM55uMOOO554oQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区79.8平37.5万元
凤台小区
开发区
223-83-228-MzcuNQ==55455554
万元
4,706元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-218-Nzk554554uOOO55OoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区75平66万元
凤台小区
开发区 珠江路
216-77-222-N554j55554Y=
万元
8,818元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-219-NzUu55455554MOOOoQ==
| 南北 | 2003年
凤台小区87.5平65万元
凤台小区
开发区
218-73-221-N55jU555454=
万元
7,386元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-226-ODcuNeO55Oo554Q=554=
| 南北 | 1998年
凤台小区97.88平39.8万元
凤台小区
开发区
216-73-224-M55554zku554OA==
万元
4,068元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-219-OTcu554O554eOOoQ55==
| 南北 | 1998年
凤台小区59.4平38.9万元
凤台小区
开发区
218-80-223-Mzg554uO55455Q==
万元
6,552元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-228-NTk55554uNOOO554oQ==
| 南北 | 2004年
凤台小区99平69.8万元
凤台小区
开发区 华山路
218-76-225-Njk55554uO554A==
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-OTk554554u55MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
凤台小区77平38万元
凤台小区
开发区
217-77-216-M554z55455g=
万元
4,924元/㎡
3室1厅 |
216-86-219-N554554zcuMOOOoQ=55=
| 南北 | 2000年
凤台小区51平29万元
凤台小区
开发区
216-76-218-M55554455jk=
万元
5,711元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-228-NTEuMOO55OoQ555454==
| 南北 | 1998年