首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元新村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开元新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开元新村83平59万元
开元新村
芝罘区 幸福中路
217-73-222-Ne6Te63e63k=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-221-ODMuMOe63Oe6OoQ==e63
| 南北 | 1998年
开元新村77平44.8万元
开元新村
芝罘区 幸福路
219-83-225-NDQue63OA=e63=e6
万元
5,789元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-Nzcue6MOOOoe63Q=e63=
| 南北 | 1998年
开元新村69平49万元
开元新村
芝罘区 幸福中路
216-78-221-Ne63Dke63e6=
万元
7,113元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-NjkuMe6Oee6363OOoQ==
| 南北 | 1998年
开元新村66.33平59.8万元
开元新村
芝罘区
220-75-222-NTke6uOe63e63A==
万元
8,967元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-232-NjYuM+OOe6oe63Q==e63
| 南北 | 1998年