首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽华幼儿园周边148平73万元
丽华幼儿园
海阳市
218-76-224-NzM77223=723
万元
4,932元/㎡
223-76-216-M723TQ472LjDj723jqE=
丽华幼儿园周边122.1平56万元
丽华幼儿园
海阳市
218-73-222-N72TY727233=
万元
4,590元/㎡
216-87-219-M723723TIyLjHjjqE=72
丽华幼儿园周边112平35万元
丽华幼儿园
海阳市
216-77-216-M723723z72U=
万元
3,125元/㎡
224-80-232-MTEyLjDj72j723qE=723
丽华幼儿园周边110平42万元
丽华幼儿园
海阳市
217-74-220-ND72772323I=
万元
3,818元/㎡
222-78-226-MTEwLj72D727233jjqE=
| 南北
丽华幼儿园周边103平38万元
丽华幼儿园
海阳市
217-77-218-Mz77232372g=
万元
3,689元/㎡
222-79-216-M723TAzLjD72723jjqE=
| 南北
丽华幼儿园周边94平48万元
丽华幼儿园
海阳市
218-73-220-N72Dg723723=
万元
5,119元/㎡
224-82-229-OTQuMOOOo77223723Q==
| 南北
丽华幼儿园周边84平25万元
丽华幼儿园
海阳市
218-74-223-Mj72U723723=
万元
2,976元/㎡
221-76-229-ODQu72MO723OOo723Q==
| 南北
丽华幼儿园周边77平30万元
丽华幼儿园
海阳市
218-76-219-MzA77237223=
万元
3,896元/㎡
224-75-230-Nzc72uMOOOo723Q723==
| 南北
丽华幼儿园周边72平23万元
丽华幼儿园
海阳市
218-76-216-M723jM77223=
万元
3,194元/㎡
218-73-222-N72zI727233uMOOOoQ==
| 南北
丽华幼儿园周边70平23万元
丽华幼儿园
海阳市
219-76-224-MjM=72723723
万元
3,286元/㎡
216-87-223-N723zAuM723OOOoQ==72
| 南北