首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理城嘉苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理城嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理城嘉苑68平22.8万元
理城嘉苑
海阳市
222-74-220-Mj8eI8efuOA=8ef=
万元
3,353元/㎡
3室 |
225-73-218-N8e8efjguMOOOoQ8ef==
理城嘉苑69平23万元
理城嘉苑
海阳市
218-78-223-MjM8ef8e8ef=
万元
3,333元/㎡
3室 |
221-75-230-Njk8euMO8efOOoQ8ef==
理城嘉苑126平48万元
理城嘉苑
海阳市 海天路
219-73-224-N8eDg=8ef8ef
万元
3,810元/㎡
3室 |
221-76-220-MTI288efeLj8efDjjqE=
理城嘉苑64平21万元
理城嘉苑
海阳市
217-79-221-Mj8efE8ef=8e
万元
3,281元/㎡
3室 |
225-73-229-N8ejQuMOOOoQ8e8eff==