首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫薇苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫薇苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫薇苑95平55万元
紫薇苑
海阳市
216-77-217-N66a6a6T6aU=
万元
5,802元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-OTU6a6uMOOOo6aQ=6a6=
| 南北 | 2009年
紫薇苑103平48万元
紫薇苑
海阳市 海天路
217-79-221-ND6a6g6a6=6a
万元
4,683元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-MTAzL6a6jDj6a6a6jqE=
| 南北 | 2014年
紫薇苑97平44.8万元
紫薇苑
海阳市 海天路
218-83-222-NDQ6a6u6a6OA==6a
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-217-OT6a6cuMO6aOOo6a6Q==
| 南向 | 2014年
紫薇苑129平46万元
紫薇苑
海阳市
218-75-222-NDY6a6a6a66=
万元
3,566元/㎡
3室 |
225-77-224-MTI5L6ajD6a6jjq6a6E=
| 南向 | 2014年
紫薇苑106平48万元
紫薇苑
海阳市 海天路
218-78-220-NDg6a6a666a=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-MTA6a26a6a66LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
紫薇苑126平44万元
紫薇苑
海阳市 海天路
218-74-217-ND6a66aQ6a6=
万元
3,492元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTI2LjDj6ajq6a6E6a6=
| 南北 | 2014年
紫薇苑88平30万元
紫薇苑
海阳市 海天路
218-79-223-MzA6a6=66a6a
万元
3,413元/㎡
3室 |
220-80-223-ODguM6a66a66aOOOoQ==
| 南北 | 2014年
紫薇苑114平37万元
紫薇苑
海阳市
218-78-219-Mzc66a6a66a=
万元
3,246元/㎡
3室 |
217-80-229-MT6a6E0L6ajDjj6a6qE=
| 南北 | 2014年
紫薇苑87平38万元
紫薇苑
海阳市 海天路
216-74-217-M66a66aa6zg=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-223-O6aDcuMO6a6OOoQ==6a6
| 南北 | 2011年
紫薇苑109平42万元
紫薇苑
海阳市
217-76-217-ND6a66a6a6I=
万元
3,853元/㎡
3室 |
227-85-222-MTA5LjD6a6jjqE=66aa6
| 南北 | 2011年
紫薇苑127平52万元
紫薇苑
海阳市 海天路
217-76-221-NT6a6a6a66I=
万元
4,094元/㎡
3室2厅 |
223-77-217-MT6a6I3L6ajDj6a6jqE=
| 南北 | 2012年
紫薇苑108平60万元
紫薇苑
海阳市
218-73-216-N6a66ajA6a6=
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-224-MTA46a6a66a6LjDjjqE=
| 西向 | 2012年