首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金日幸福里
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金日幸福里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金日幸福里125平99.8万元
金日幸福里
莱州市
223-76-221-OTku1111eOA==11e
万元
7,984元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-226-MTI11e1Lj1111eDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层
金日幸福里150平75万元
金日幸福里
莱州市
216-77-216-N11e11ez11U=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M11TUwLj11eDjjq11eE=
| 东向 | 5层/共11层
金日幸福里178平83.8万元
金日幸福里
莱州市
216-78-219-O11e11eDM11uOA==
万元
4,708元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTc11e4Lj11D11ejjqE=
| 南向 | 5层/共11层
金日幸福里113平92.8万元
金日幸福里
莱州市
217-74-222-OT1111e11eIuOA==
万元
8,212元/㎡
3室2厅 |
219-82-222-MTEz11e11eLjD11jjqE=
| 南向 | 5层/共11层
金日幸福里145平110万元
金日幸福里
莱州市
216-73-218-M1111e11eTEw
万元
7,586元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTQ11e1LjDjjq11E=11e
| 南向 | 5层/共11层
金日幸福里110.26平53万元
金日幸福里
莱州市
216-76-219-N11e11e11TM=
万元
4,818元/㎡
3室2厅 |
222-83-231-MTEwLjP11ej11jqE11e=
| 南向 | 5层/共11层