首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北小区120平58.8万元
北小区
莱州市
217-73-220-N62T662727guOA==
万元
4,889元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-218-MTI627wLj627DjjqE62=
| 南向 | 1层/共2层 | 2005年
北小区110平43万元
北小区
莱州市
219-75-219-NDM66272=627
万元
3,909元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-219-MTEw627Lj627Djj62qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2005年
北小区140平88.8万元
北小区
莱州市
217-82-219-OD626277guOA=62=
万元
6,343元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-231-MTQwLjD627jjqE62627=
| 南向 | 1层/共1层 | 2005年
北小区94平47万元
北小区
莱州市
217-76-219-ND62627627c=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-221-OTQu626277MOOOoQ62==
| 南向 | 1层/共1层 | 2005年
北小区94平42.8万元
北小区
莱州市
222-83-226-NDIuOA=627=62762
万元
4,553元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-225-O627TQuM62627OOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
北小区104平59.8万元
北小区
莱州市
223-80-223-NTkuOA==62762627
万元
5,750元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-MT62A6270627LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 1998年