首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵景苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富贵景苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵景苑103平75万元
富贵景苑
海阳市
219-74-219-Nz74747U=747
万元
7,282元/㎡
3室 |
222-75-227-MTA74zLjD747747jjqE=
富贵景苑119平80万元
富贵景苑
海阳市
219-76-219-ODA=74774747
万元
6,723元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTE5LjD77447jjq747E=
| 南北 | 2010年
富贵景苑115平70万元
富贵景苑
海阳市
217-77-219-Nz74747774A=
万元
6,087元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-226-MTE1LjDj747747jqE74=
| 南北 | 2016年
富贵景苑91平65万元
富贵景苑
海阳市
219-79-222-NjU=74774774
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-229-OTEuMO747OO74o747Q==
| 南北 | 2016年
富贵景苑98平58万元
富贵景苑
海阳市
218-79-221-NTg747747=74
万元
5,918元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-OTguMOOO747oQ=74774=
| 南北 | 2014年
富贵景苑106平56万元
富贵景苑
海阳市
216-77-221-N747T77474Y=
万元
5,283元/㎡
3室 |
223-75-229-MTA742LjDj747j747qE=
| 南北 | 2014年
富贵景苑95平55万元
富贵景苑
海阳市
217-73-218-N74747T747U=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-228-OTUuMOOO77447747oQ==
| 南北 | 2014年