首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泽苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泽苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泽苑124平76万元
金泽苑
海阳市
218-74-216-N39az39Y39a=
万元
6,129元/㎡
3室 |
219-83-228-MTI039aLjDj3939ajqE=
金泽苑111平66万元
金泽苑
海阳市
216-73-222-N3939aj39aY=
万元
5,946元/㎡
3室 |
227-75-225-MTE39xLjDj39ajqE=39a
金泽苑114平73万元
金泽苑
海阳市
216-74-222-N3399az39aM=
万元
6,404元/㎡
3室 |
217-77-228-MT39a39E0LjDj39ajqE=
金泽苑110平57.2万元
金泽苑
海阳市
216-81-227-N39aTcuMg39=39a=
万元
5,200元/㎡
3室 |
226-74-219-MT3939aEwLjDjjqE39a=
金泽苑130平78万元
金泽苑
海阳市
219-79-217-Nz39ag=39a39
万元
6,000元/㎡
3室 |
221-83-217-MT39aMwLj39aDj39jqE=