首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
智慧领域
7.2分
牟平区 北关大街
查看地图
售楼处
04915A07BCBABBB5PXXZZJADKMTYISVO
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
智慧领域86平45万元
智慧领域
牟平区 北关大街
217-78-219-ND101000U10=
万元
5,233元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-ODY10u100100MOOOoQ==
智慧领域88平53万元
智慧领域
牟平区 北关大街
217-75-218-NT11001000M=
万元
6,030元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-ODguMOO100Oo100Q==10
| 南北 | 2003年
智慧领域140平120万元
智慧领域
牟平区 北关大街
218-76-220-MTI11100000w
万元
8,571元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-222-MTQ100w10010LjDjjqE=
| 南北 | 2017年