首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡河新墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡河新墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡河新墅143.8平85万元
怡河新墅
海阳市
216-73-221-O0d0da0daDU=
万元
5,903元/㎡
3室 |
217-83-230-MT0daQzLjjj0djq0daE=
怡河新墅76平28万元
怡河新墅
海阳市
219-77-220-Mjg=00da0dda
万元
3,684元/㎡
3室 |
220-82-228-NzYuM0daOO0dO0daoQ==
怡河新墅127平76万元
怡河新墅
海阳市
218-73-221-N0dzY00dada=
万元
5,984元/㎡
3室 |
222-84-220-MTI3L0dajD0dajj0dqE=
怡河新墅78平27.8万元
怡河新墅
海阳市
217-82-219-Mj0d0daacuOA=0d=
万元
3,564元/㎡
3室 |
219-73-220-N0dzg0dau0daMOOOoQ==
怡河新墅83.5平32万元
怡河新墅
海阳市
219-79-224-MzI=0da0d0da
万元
3,832元/㎡
3室 |
221-86-222-ODMuNe00dadaOOoQ=0d=