首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中正公馆
6.9分
芝罘区 蓁山路
查看地图
售楼处
06218A15BCEBEEE0BCECEEEBDC00AFDD
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中正公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中正公馆76平50万元
中正公馆
芝罘区 蓁山路
219-78-218-NTA241=24241
万元
6,582元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-230-Nz241Yu24MOOOoQ241==
| 南北 | 2013年
中正公馆114平115万元
中正公馆
芝罘区 蓁山路
218-74-221-MT24E2241411
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
216-85-217-M224141TE0LjDjjq24E=
| 南北 | 2016年