首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛泰水岸花城
7分
海阳市 海天路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛泰水岸花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛泰水岸花城103平45万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
217-78-220-NDcbfcbfUcb=
万元
4,369元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-MTAcbfzLjDcbcbfjjqE=
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城98平55万元
盛泰水岸花城
海阳市
216-76-223-NcbfcbTUcbf=
万元
5,612元/㎡
3室 |
227-82-231-OTguMOOOoQcb==cbcbff
| 南向 | 2013年
盛泰水岸花城118.7平50万元
盛泰水岸花城
海阳市 海天路
219-78-216-NcbfTA=cbcbf
万元
4,212元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTE4LjfcbfjjqcbE=cbf
| 南向 | 2016年
盛泰水岸花城105.27平60万元
盛泰水岸花城
海阳市
219-75-223-NjAcb=cbcbff
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-230-MTcbAcbf1LjPjjqcbfE=
| 南北 | 2016年
盛泰水岸花城138平52万元
盛泰水岸花城
海阳市
217-74-220-NTcbccbfbfI=
万元
3,768元/㎡
3室 |
223-77-216-McbfTM4LcbjDjcbfjqE=
| 南北 | 2016年