首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖春江悦茗
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖春江悦茗
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖春江悦茗118.65平85万元
龙湖春江悦茗
开发区
218-76-217-OD74bU7744b=
万元
7,164元/㎡
3室2厅 |
218-82-219-MTE774b4b4Ljf74jjqE=
| 南向
龙湖春江悦茗124.16平120万元
龙湖春江悦茗
开发区
217-77-222-MT74b7474bIw
万元
9,665元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-217-MT74bI0LjL74bjjqE74=
| 南向
龙湖春江悦茗118平95万元
龙湖春江悦茗
开发区
216-77-222-O74bT7474bU=
万元
8,065元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MT74E4LjDjjqE74b74b=
| 南向
龙湖春江悦茗98.39平66万元
龙湖春江悦茗
开发区
218-75-218-NjY74b7474b=
万元
6,708元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-226-OTguNOOOo7474b74bQ==
| 南向
龙湖春江悦茗125平113万元
龙湖春江悦茗
开发区
216-78-221-M74bTE74b74z
万元
9,016元/㎡
3室2厅 |
220-86-221-MTI1L774b4bjDjjqE74=
| 南向