首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新潮尚书台
7.4分
牟平区 三山大街 588号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新潮尚书台
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新潮尚书台100平61.8万元
新潮尚书台
牟平区 三山大街
219-83-228-NjEu114OA==11114
万元
6,160元/㎡
2室2厅1厨 |
227-86-232-MTAwLjDjjqE=11114114
| 南向 | 2015年
新潮尚书台98平49.8万元
新潮尚书台
牟平区 三山大街
221-77-220-NDkuO11411A114==
万元
5,082元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-231-OTgu11MOOOoQ114=114=
| 南北 | 2016年