首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实验幼儿园周边85平32万元
实验幼儿园
海阳市
218-74-219-Mz55fffI5ff=
万元
3,765元/㎡
2室 |
218-80-231-ODU5ffuM5fOOOoQ5ff==
实验幼儿园周边93平49.8万元
实验幼儿园
海阳市
216-73-219-N5f5ff5ffDkuOA==
万元
5,355元/㎡
2室 |
222-77-228-OTMuM5fOO5ff5ffOoQ==
实验幼儿园周边90.68平36万元
实验幼儿园
海阳市
218-79-224-MzY5ff=55fff
万元
3,956元/㎡
2室 |
220-81-227-OTAuN5ff+5f5ffOOoQ==
实验幼儿园周边100平38.8万元
实验幼儿园
海阳市
218-83-217-M5ffzg5ffuOA==5f
万元
3,861元/㎡
2室 |
225-86-227-MTAwLjDjjq55ffffE5f=
实验幼儿园周边120平49万元
实验幼儿园
海阳市
219-77-221-NDk=55ff5fff
万元
4,083元/㎡
3室 |
224-73-217-M5ff5fTIwLjDjj5ffqE=
实验幼儿园周边106平59万元
实验幼儿园
海阳市
217-77-219-NT55ffff5fk=
万元
5,566元/㎡
4室 |
222-86-231-MTA2LjD5ffjjqE55fff=