首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金河雅苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金河雅苑121平82万元
金河雅苑
海阳市
219-75-225-ODI71=71a71a
万元
6,777元/㎡
226-81-230-MTIxLjDjj71qE771a1a=
金河雅苑150平72万元
金河雅苑
海阳市
219-73-219-N7171azI=71a
万元
4,800元/㎡
216-84-232-M71aTUwLjDjj71qE71a=
| 3室
金河雅苑94平46万元
金河雅苑
海阳市 榆山街
216-79-225-N71aDY=7171a
万元
4,894元/㎡
218-80-228-OTQ71auM71OO71aOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
金河雅苑100平55万元
金河雅苑
海阳市
219-76-219-NTU71a=7171a
万元
5,500元/㎡
217-77-222-MT71a771a1AwLjDjjqE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
金河雅苑128平106万元
金河雅苑
海阳市 榆山街
217-79-218-MT71a71aA271
万元
8,268元/㎡
219-73-224-M71TI47171aaLjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2012年
金河雅苑130平52万元
金河雅苑
海阳市
219-79-223-NTI=71a71a71
万元
4,000元/㎡
225-84-222-MTMwLj71aDjjq7171aE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2012年
金河雅苑112平85万元
金河雅苑
海阳市
218-77-220-ODU771a171a=
万元
7,589元/㎡
226-83-219-MTE71ayLjDjjqE7171a=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2012年
金河雅苑117平73万元
金河雅苑
海阳市
218-78-217-N71azM71a71=
万元
6,239元/㎡
224-86-225-MTE3LjDjj71a71aqE71=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2012年