首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
42
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新元小学周边110平35.5万元
新元小学
海阳市
218-79-225-MzU889u88N889Q==
万元
3,227元/㎡
3室 |
218-87-226-MTE889wLjDj889jqE=88
新元小学周边195平128万元
新元小学
海阳市
218-74-216-M889T88I8894
万元
6,564元/㎡
4室 |
226-80-227-MTk1LjDj88jq889E889=
新元小学周边96平37万元
新元小学
海阳市
217-73-224-M88z889c=889
万元
3,854元/㎡
3室 |
225-83-221-OTYuMO889OOoQ88889==
新元小学周边104平58.8万元
新元小学
海阳市
220-74-221-NT88gu889O889A==
万元
5,654元/㎡
3室 |
218-84-217-MT889A8890LjDjj88qE=
新元小学周边147平63万元
新元小学
海阳市
218-77-218-NjM88988889=
万元
4,286元/㎡
3室 |
226-82-224-MTQ3LjDjj889q88E889=
新元小学周边117平69万元
新元小学
海阳市
218-79-217-Nj889k889=88
万元
5,897元/㎡
3室 |
218-75-217-MT889E888893LjDjjqE=
新元小学周边55平20万元
新元小学
海阳市
219-78-219-MjA=88988889
万元
3,636元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-230-NTUuMOOOoQ88==888989
| 南向
新元小学周边78平28万元
新元小学
海阳市
218-79-224-Mjg889=88889
万元
3,590元/㎡
2室 |
222-84-226-NzguMOO889O889o88Q==
| 南向
新元小学周边72平37万元
新元小学
海阳市
219-75-223-Mzc88=888899
万元
5,139元/㎡
2室 |
219-81-225-NzIu889MO88898OOoQ==
| 南向
新元小学周边74平26.8万元
新元小学
海阳市
219-74-218-Mj88898Yu889OA==
万元
3,622元/㎡
3室 |
224-87-229-NzQuMOOOo889Q=889=88
| 南向
新元小学周边116平58万元
新元小学
海阳市
216-76-223-N88988Tg889=
万元
5,000元/㎡
3室 |
220-83-232-MTE2L889jDj88jqE=889
| 南向
新元小学周边60平28万元
新元小学
海阳市
217-77-222-Mj88988889g=
万元
4,667元/㎡
2室 |
225-81-221-NjAuMO889OOo88Q889==
| 南向
新元小学周边81平33万元
新元小学
海阳市
218-74-218-Mz88898M889=
万元
4,074元/㎡
3室 |
222-84-217-OD889EuMOO889Oo88Q==
| 南向
新元小学周边65平25万元
新元小学
海阳市
216-77-219-M889889j88U=
万元
3,846元/㎡
3室 |
227-87-216-N889jUuMOOOoQ==88988
| 南向
新元小学周边107平78万元
新元小学
海阳市
218-76-217-Nz889g88889=
万元
7,290元/㎡
3室 |
224-75-218-MTA889883LjDjj889qE=
| 南向
新元小学周边75平39.8万元
新元小学
海阳市
220-76-224-Mzku88O888899A==
万元
5,307元/㎡
3室 |
219-83-221-NzUu888899MOOO88oQ==
| 南向
新元小学周边73平39.8万元
新元小学
海阳市
218-74-228-Mz88k889uOA==889
万元
5,452元/㎡
3室 |
227-86-224-NzMuMOOOo889Q==88889
| 南向
新元小学周边58平23万元
新元小学
海阳市
217-76-222-Mj88889889M=
万元
3,966元/㎡
2室 |
223-87-224-NTguMOOO888989oQ==88
| 南向
新元小学周边133.1平63万元
新元小学
海阳市
218-74-217-Nj88988M889=
万元
4,726元/㎡
4室 |
217-74-218-MT88898889MzLjHjjqE=
| 南向
新元小学周边115平65万元
新元小学
海阳市
216-77-221-N97bj997b7U=
万元
5,652元/㎡
3室 |
219-78-228-MTE19797bLjDj97bjqE=
| 南向
1
2
3
下一页