首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城蓬莱诚园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城蓬莱诚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城蓬莱诚园108.5平120万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
216-76-223-M17417TI174w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-226-MTA4LjXjjq117474E=17
| 南北 | 2018年
绿城蓬莱诚园112.9平98万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
217-73-217-O11747T174g=
万元
8,673元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-227-MTEyL174jnjj174q17E=
| 南北 | 2018年
绿城蓬莱诚园100平96万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
219-76-219-OTY=17417174
万元
9,600元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-217-MT174AwLjDj174jq17E=
| 南北 | 2018年
绿城蓬莱诚园127平106万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
218-75-222-MTA171717442
万元
8,347元/㎡
3室2厅 |
220-84-226-MTI3L174jDj174j17qE=
| 南北 | 2018年