首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城蓬莱诚园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城蓬莱诚园108.5平120万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
216-73-217-M22878287TIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-220-MTA4L287jX28287jjqE=
| 南北 | 2018年
绿城蓬莱诚园127平106万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
219-75-221-MTA282287287
万元
8,347元/㎡
3室2厅 |
221-86-228-MTI3Lj287Djjq287E28=
| 南北 | 2018年
绿城蓬莱诚园112.9平98万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
216-75-220-O28282877Tg=
万元
8,673元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-227-MT28E287yLjn287jjqE=
| 南北 | 2018年
绿城蓬莱诚园100平96万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
219-73-217-O22878TY=287
万元
9,600元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-220-M287T287A28wLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
绿城蓬莱诚园99平89万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区
219-77-218-ODk287=22887
万元
8,956元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-219-OTku287MOOOoQ287==28
| 南北 | 2015年
绿城蓬莱诚园114平85万元
绿城蓬莱诚园
蓬莱区 南关路
216-74-219-O22828787DU=
万元
7,456元/㎡
1厅1卫 |
219-83-231-MTE0287LjDj28jqE287=
| 南北 | 2016年