首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福里
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福里91.5平48万元
幸福里
龙口市
217-78-216-N0edD0edg0e=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-219-OTEu0edNe0edO0eOoQ==
| 南向 | 2012年
幸福里150平95万元
幸福里
龙口市
216-78-218-O0e0eddTU0e=
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MT0eUw0e0eddLjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 9层/共11层
幸福里118平70万元
幸福里
龙口市
219-76-219-NzA=0ed0e0ed
万元
5,932元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-230-MTE4LjDjj0e0edq0edE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共16层
幸福里145平95万元
幸福里
龙口市 南山路
217-77-222-OT0ed0e0edU=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-MTQ1LjDj0edjq0edE=0e
| 南北 | 2012年 | 1层/共16层