首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉麟世纪华府
7分
莱州市 文泉东路 332号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉麟世纪华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉麟世纪华府132.75平86万元
嘉麟世纪华府
莱州市
218-79-222-ODY275=27527
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTMyL275jjjj275qE27=
| 东向
嘉麟世纪华府143平86.2万元
嘉麟世纪华府
莱州市
219-79-228-ODYu27527Mg==275
万元
6,028元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M275TQzLjDjjqE=22757
| 南向
嘉麟世纪华府137平82.2万元
嘉麟世纪华府
莱州市
217-80-227-OD275IuM27g=275=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTM3L27527j275DjjqE=
| 南向
嘉麟世纪华府127平62.8万元
嘉麟世纪华府
莱州市
221-79-228-NjIuOA22775==275
万元
4,945元/㎡
3室2厅 |
216-75-217-M22757275TI3LjDjjqE=
| 南向 | 11层
嘉麟世纪华府200平112.8万元
嘉麟世纪华府
莱州市
220-77-227-MTEyL27275jg275=
万元
5,640元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-M275j27AwL275jDjjqE=
| 南向 | 11层
嘉麟世纪华府124平122万元
嘉麟世纪华府
莱州市
218-79-220-MTI272755y27
万元
9,839元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTI0L227575jD27jjqE=
| 南向 | 10层/共17层
嘉麟世纪华府130平86万元
嘉麟世纪华府
莱州市
218-73-224-O27DY275=275
万元
6,615元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M27TMwLjDj275jq275E=
| 南向 | 10层/共17层
嘉麟世纪华府120平87.8万元
嘉麟世纪华府
莱州市
220-75-223-ODc27uO227575A==
万元
7,317元/㎡
3室1卫 |
220-82-231-MTIwL275jD27jjqE275=
| 南向 | 16层
嘉麟世纪华府113平60万元
嘉麟世纪华府
莱州市
218-75-220-NjA27275275=
万元
5,310元/㎡
3室2厅 |
223-78-227-MTEzLj27Dj272755jqE=
| 南向 | 16层/共17层
嘉麟世纪华府155平80万元
嘉麟世纪华府
莱州市
218-79-216-O275DA275=27
万元
5,161元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M27TU1L275jDj275jqE=
| 南向 | 16层/共17层
嘉麟世纪华府143平89.8万元
嘉麟世纪华府
莱州市
216-79-220-O275D275ku27OA==
万元
6,280元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTQzLjD275jjqE=27275
| 南向 | 6层/共8层