首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖葡醍商业街
6.3分
牟平区 滨海东路 199号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖葡醍商业街
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖葡醍商业街115平48万元
龙湖葡醍商业街
牟平区 滨海东路
219-78-223-NDg=97979700
万元
4,174元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTE1970L970jDjj97qE=
| 南北 | 2014年
龙湖葡醍商业街116平55万元
龙湖葡醍商业街
牟平区 滨海东路
217-75-223-NT99770U970=
万元
4,741元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-231-MT970E2LjDjj97qE970=
| 南北 | 2014年