首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华万科翡翠观海
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新华万科翡翠观海
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华万科翡翠观海101.5平107万元
新华万科翡翠观海
莱山区
217-77-216-Mc6cTc6cc6A3
万元
1.05万元/㎡
3室 |
217-87-224-MTc6cAxLjc6cXjjqE=c6
新华万科翡翠观海96平109万元
新华万科翡翠观海
莱山区
218-76-219-MTAcc6cc66c5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-220-OTc6cc6cYuMc6OOOoQ==
| 南向
新华万科翡翠观海100.7平110万元
新华万科翡翠观海
莱山区
218-75-220-MTEc6c6cc6cw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-229-MTAwc6Lc6cjfjjc6cqE=
| 南向
新华万科翡翠观海118平170万元
新华万科翡翠观海
莱山区
218-79-221-MTcc6cc6cwc6
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTc6c6cE4Lc6cjDjjqE=
| 南北