首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·天琴湾
6.7分
莱山区 滨海中路 1599号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·天琴湾350平490万元
万科·天琴湾
莱山区
219-77-217-ND1aekw11aae
万元
1.40万元/㎡
4室2厅 |
224-83-231-MzUwLjDjj1a1aeqE1ae=
万科·天琴湾188.97平277.88万元
万科·天琴湾
莱山区 滨海中路
219-77-217-Mj1aec311aaeLjg4
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-229-M11aaeTg5LjDjj1aeqE=
| 南北
万科·天琴湾131.41平168.88万元
万科·天琴湾
莱山区 滨海中路
219-83-220-MTY411aeaeLjg41a
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-M1aeTMx1aeLjTjj1aqE=
| 南北