首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想云栖
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
祥隆·理想云栖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想云栖105.49平62万元
祥隆·理想云栖
莱山区 海博路
217-77-220-Nj46846846I=
万元
5,877元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-230-MT468A1LjXjj46q468E=
| 南北
祥隆·理想云栖118.01平67万元
祥隆·理想云栖
莱山区 海博路
216-76-217-N44686846jc=
万元
5,677元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-222-MT46E4646884LjDjjqE=
| 南北