首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观园府邸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观园府邸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观园府邸151.69平86万元
观园府邸
蓬莱区
218-74-221-OD63Y663535=
万元
5,669元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-226-MTU63635xLj635fjjqE=
| 南向