首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中骏蓬莱世界城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-82-218-NDk7f87f8uOA=7f=
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
217-74-218-MT77f8f7f8AzLjnjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-73-224-N7fjU=7f87f8
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
223-79-229-MTE1LjD7fj7f8j7f8qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-75-218-Njg7f87f=7f8
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MT7fE27f8LjLj7f8jqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-73-219-N7f77f8f8jU=
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
225-81-217-MT7f8A2Ljjjj7fq7f8E=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-74-217-Nj7f87f7f8U=
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTA2L7f8j7f87fDjjqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
216-79-219-M7f87f8TE17f
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M7fTM7f847f8LjDjjqE=
| 南向