首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
裕景·御湖观邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-74-221-NTc0c0c000U=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-OTIuNc00eOOc0oQ=c00=
| 2015年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-76-217-NTc00Ucc000=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-OTMuMc00c00OOc0OoQ==
| 2013年 | 南北
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-78-219-NjAcc0000c0=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-220-OTUucc000MOOOoQc00==
| 2012年 | 南北