首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
222-80-216-Nd5dzkuOA=dd55d=
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MTd5dd5d5dE3LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-78-220-Nd5djd5dAd5=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-222-Od5TUuMd5dOOOod5dQ==
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-76-216-Nd5dTd5d5dU=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-232-OTId5uNeOOod5dQ==d5d
| 南北 | 2015年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-75-223-NTdd55dUd5d=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-227-OTd5dMuMd5OOd5dOoQ==
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-74-219-Ndd5d5d5djg=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-Mdd5d5d5dTEyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
219-81-225-NzIud5dOAdd5d5==
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
221-87-229-MTQwLjd5dDjjqEd5d=d5
| 南向 | 2012年
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-73-221-Nd5jAdd5d5d=
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-225-Md5dTE2LjDd5djjqd5E=
| 南向 | 2013年