首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
219-76-222-Nzku30330202OA==
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-M302TE3LjDj33020jqE=
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-73-222-N30302j302A=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-224-OTU302uM33020OOOoQ==
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-77-218-Nj33020230g=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MT302EyLjDj302jqE=30
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
219-75-217-NT302U30=302
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-OTIu302NeOOo30302Q==
| 南北 | 2015年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
216-78-216-N302302TU30=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-230-OT30MuMOOOoQ=303022=
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
217-78-218-Nz330202I30uOA==
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
224-81-230-MTQwLjDjj30302q302E=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-78-223-Nj302A30302=
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-221-MT302E3022LjDjjqE30=
| 南向 | 2013年