首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕景·御湖观邸
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕景·御湖观邸117平79.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
221-82-227-NzkuOA473=47473=
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTE473347Lj473DjjqE=
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸140平72.8万元
裕景·御湖观邸
湘阴县
217-81-216-N473z473IuOA47==
万元
5,200元/㎡
4室1厅2卫 |
224-80-225-MTQwLjDj47473j473qE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸112平68万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-78-220-Njg47473347=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-218-MTE473yLjD47jjqE473=
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸95平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-73-216-N47347jA473=
万元
6,316元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-223-OTUuMOOO47347oQ==473
| 南北 | 2012年
裕景·御湖观邸116平60万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
217-73-223-N47j473A473=
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTE2LjD473jj47347qE=
| 南向 | 2013年
裕景·御湖观邸93平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-76-220-NTU44473773=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-OTMuMOO473OoQ473==47
| 南北 | 2013年
裕景·御湖观邸92.48平55万元
裕景·御湖观邸
湘阴县 滨湖路
218-74-221-NT47U447373=
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-216-O473TIuNeOOoQ473=47=
| 南北 | 2015年