首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-73-222-N4fj4fe4feIuOA==
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-223-MTUwLjD44fefejjq4fE=
| 2008年
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-77-218-NT44fefe4fg=
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-230-MTY2Lj4feHjjq4f4feE=
| 2015年 | 南北
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
218-80-223-NDM4feuO4fe4fA==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTM54feLjLjj4fqE4fe=
| 2011年 | 南北
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
221-74-216-N4feT4fcuOA4fe==
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-220-MTc4f4fezL4fejbjjqE=
| 2011年 | 南向
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-79-222-MzkuOA=4fe4f=4fe
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT4feM4f0Lj4feDjjqE=
| 2009年 | 南向
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-79-223-ND4feku44fefOA==
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-223-MTY4fwLj4feDjj4feqE=
| 2010年 | 南北
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-80-217-ND4fe4fekuO4fA==
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTM4f2Lj4fenjjqE=4fe
| 2009年 | 南北
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
218-77-224-NjU4f4feu4feOA==
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-218-MTQ4fe2L4fjDjjqE4fe=
| 2009年 | 南北