首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华府山庄
6.8分
华容县 杏花村路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华府山庄
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华府山庄178平70万元
华府山庄
华容县 杏花村路
219-77-219-NzA=7e377ee3
万元
3,933元/㎡
4室2厅3卫 |
216-80-219-M7e37e3Tc4L7ejDjjqE=
| 2013年
华府山庄158.46平88万元
华府山庄
华容县 杏花村路
217-77-224-OD7e37eg=7e3
万元
5,553元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-228-MTU4Lj7eXjjqE7e37e3=
| 2013年 | 南向