首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景芙蓉园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景芙蓉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景芙蓉园111.69平88万元
丽景芙蓉园
湘阴县 芙蓉北路
216-76-219-O1c61c61cDg=
万元
7,879元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-MTExLjfjj1c11c6c6qE=
| 南北 | 2017年
丽景芙蓉园117.6平83.8万元
丽景芙蓉园
湘阴县 芙蓉北路
216-83-217-O11c6c6DMuOA==1c
万元
7,126元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTE1c1c63L1c6jbjjqE=
| 南北 | 2017年