首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳缘小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳缘小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳缘小区148平42.8万元
佳缘小区
湘阴县 冬茅路
222-73-225-N81DIuOA=881010=
万元
2,892元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTQ4LjDjjq81E810810=
| 2006年
佳缘小区146平49.8万元
佳缘小区
湘阴县 冬茅路
221-82-216-N810DkuOA810=81=
万元
3,411元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTQ2L810jDj810jq81E=
| 2008年
佳缘小区133平53万元
佳缘小区
湘阴县
217-75-218-NT88108110M=
万元
3,985元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-226-MTMzLj81081810DjjqE=
| 2008年 | 南北
佳缘小区140平55.8万元
佳缘小区
湘阴县 冬茅路
219-73-221-N81TUu810810OA==
万元
3,986元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTQwLj810DjjqE=81081
| 2000年 | 南向
佳缘小区116.53平42.8万元
佳缘小区
湘阴县 冬茅路
223-74-218-ND88101IuOA==810
万元
3,673元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-M81TE2LjXj810j810qE=
| 2009年 | 南向