首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光水榭
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光水榭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光水榭116平55.8万元
阳光水榭
华容县
222-77-220-NTUuO50850A=508=
万元
4,810元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-220-MTE2L508jD508jjqE50=
| 南向
阳光水榭129平46.8万元
阳光水榭
华容县 华鲇路
220-79-217-ND508YuO50508A==
万元
3,628元/㎡
3室2厅 |
219-83-227-MTI5508LjDj55080jqE=
| 南向 | 2015年
阳光水榭115平53.8万元
阳光水榭
华容县
221-81-222-NTMuOA55080850==
万元
4,678元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-225-M50TE1L508508jDjjqE=
| 南北 | 2016年
阳光水榭136.28平65万元
阳光水榭
华容县
219-76-217-Nj508U=50508
万元
4,779元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-M508TM2LjPjj508qE=50
| 南北 | 2016年
阳光水榭123平45.8万元
阳光水榭
华容县
218-75-220-NDU50508508uOA==
万元
3,724元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-MT508IzLjD50jjq508E=
| 南北 | 2015年
阳光水榭113平59.8万元
阳光水榭
华容县
219-78-218-NTk508u50508OA==
万元
5,292元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-218-M50508TEzLjDjj508qE=
| 南北 | 2016年
阳光水榭125平52万元
阳光水榭
华容县 华鲇路
219-76-222-NTI=50550808
万元
4,160元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT508I1508LjDjjq50E=
| 南北 | 2016年
阳光水榭118平66.8万元
阳光水榭
华容县 华鲇路
222-79-217-Nj508YuOA=50508=
万元
5,638元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-218-MTE5084L508jDjjqE50=
| 南北 | 2013年
阳光水榭138平58.8万元
阳光水榭
华容县
222-80-224-NTguOA=55508008=
万元
4,261元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-M508TM450Lj508DjjqE=
| 南北 | 2015年
阳光水榭121.5平52.8万元
阳光水榭
华容县
216-81-226-N508TIuOA50508==
万元
4,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-223-MTIxLj505088XjjqE=50
| 南北 | 2017年
阳光水榭134平62.8万元
阳光水榭
华容县
218-76-228-NjI55008uOA==508
万元
4,687元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT50M0Lj508DjjqE=508
| 南北 | 2017年