首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星·香缇轩
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星·香缇轩101平63.8万元
福星·香缇轩
平江县
221-77-222-NjMuO6f6f8A6f8==
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTA6f6f88xLjDj6fjqE=
| 27层/共32层
福星·香缇轩110平68万元
福星·香缇轩
平江县
219-75-219-Njg66f8f=6f8
万元
6,182元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-M66f86ff8TEwLjDjjqE=
| 27层/共32层 | 南向
福星·香缇轩140平80万元
福星·香缇轩
平江县
217-74-218-OD66f8f6f8A=
万元
5,714元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MTQwLjDjjqE=66f6f8f8
| 10层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩41平23万元
福星·香缇轩
平江县
218-73-216-M6f86fjM6f8=
万元
5,610元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-218-NDE6f8u6f86fMOOOoQ==
| 5层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩120.9平62.8万元
福星·香缇轩
平江县
223-81-217-Nj6f8IuOA==66ff8
万元
5,190元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-220-MTIwL6f8jnjjqE=6f6f8
| 5层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩118平58万元
福星·香缇轩
平江县
217-76-221-NT6f6f6f88g=
万元
4,915元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-221-MTE4Lj6f8DjjqE6f6f8=
| 5层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩121平56.8万元
福星·香缇轩
平江县
216-80-224-N6f8TYuO66f8fA==
万元
4,694元/㎡
4室2厅1卫 |
222-83-228-MTIxLjD6f8j6f6f8jqE=
| 5层/共30层 | 南向 | 2013年
福星·香缇轩128平60万元
福星·香缇轩
平江县
218-79-224-NjA6f8=6f6f8
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-229-MTI4LjDjjqE6f86f86f=
| 20层/共31层 | 南向 | 2013年