首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦天城住宅小区
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦天城住宅小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦天城住宅小区128平79.8万元
悦天城住宅小区
平江县
219-73-225-Nd5zkud5cOd5cA==
万元
6,234元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTI4LjDjjd5cqd5cE=d5
| 18层/共19层 | 2014年
悦天城住宅小区128平54.8万元
悦天城住宅小区
平江县
223-79-217-NTd5cQuOA=d5=d5c
万元
4,281元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-Md5TId5c4LjDjjqE=d5c
| 5层/共19层 | 2014年
悦天城住宅小区128平58.8万元
悦天城住宅小区
平江县
218-79-226-NTgd5cud5OAd5c==
万元
4,594元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTI4LjDjd5cjqd5cEd5=
| 13层/共18层 | 2014年
悦天城住宅小区127平45.8万元
悦天城住宅小区
平江县
219-78-225-NDUud5d5cOd5cA==
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-Md5cTId5c3d5LjDjjqE=
| 6层/共19层 | 2014年
悦天城住宅小区127平55万元
悦天城住宅小区
平江县
219-74-220-NTd5Ud5c=d5c
万元
4,331元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTI3Ld5jd5cDjjqE=d5c
| 4层 | 2014年 | 南向
悦天城住宅小区128平62.8万元
悦天城住宅小区
平江县
218-81-222-NjId5cud5cOAd5==
万元
4,906元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTI4LjDjd5cd5jqE=d5c
| 2层/共18层 | 2014年 | 南向
悦天城住宅小区109平56.8万元
悦天城住宅小区
平江县
222-77-216-Nd5cTYuOd5A=d5c=
万元
5,211元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-Md5cTA5LjDjjqEd5d5c=
| 2层/共18层 | 2015年 | 南向
悦天城住宅小区128平66.8万元
悦天城住宅小区
平江县
223-73-224-Nd5jYuOA=d5c=d5c
万元
5,219元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTI4LjDjjd5cd5d5cqE=
| 2层/共18层 | 2015年 | 南北