首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湘水芙蓉城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湘水芙蓉城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湘水芙蓉城116平65万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
219-79-223-NjU=a0baa0b0
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-Ma0a0bTE2La0bjDjjqE=
| 南向 | 2012年
湘水芙蓉城117平45万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-74-222-NDa0a0ba0bU=
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTE3La0jDja0bja0bqE=
| 南北 | 2013年
湘水芙蓉城136平78万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
216-76-218-Na0a0bba0zg=
万元
5,735元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTM2LjDa0a0bja0bjqE=
| 南北 | 2010年
湘水芙蓉城120平62.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
223-82-221-NjIuOAa0b==a0a0b
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTIwa0LjDjja0a0bbqE=
| 南北 | 2010年
湘水芙蓉城140平45.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
223-76-216-Na0bDUua0OA==a0b
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTQwLaa0b0jDjja0bqE=
| 南向 | 2010年
湘水芙蓉城121.82平52万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
218-74-217-NTa0ba0Ia0b=
万元
4,262元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTIxLaa0b0ja0bjjjqE=
| 南向 | 2016年
湘水芙蓉城138平69.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
216-81-224-Na0bjkuOAa0ba0==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTM4Lja0Djja0bqEa0b=
| 南向 | 2013年
湘水芙蓉城144平73.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
219-76-221-NzMua0a0ba0bOA==
万元
5,121元/㎡
3室2厅 |
225-86-232-MTQ0LjDjjqa0bEa0=a0b
| 南向 | 2014年
湘水芙蓉城139.2平42.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
220-81-227-NDIuOa0bAa0=a0b=
万元
3,075元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-Ma0a0bbTM5La0jLjjqE=
| 南向 | 2014年
湘水芙蓉城137平63.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
222-78-222-NjMuOAaa0b0=a0b=
万元
4,657元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTM3a0LjDjjqEa0ba0b=
| 南北 | 2013年
湘水芙蓉城110平56.8万元
湘水芙蓉城
湘阴县 新世纪大道
217-81-228-NTa0bYuOAa0==a0b
万元
5,164元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-220-MTEa0a0bwa0bLjDjjqE=
| 南向 | 2013年