首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋·世纪城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯旋·世纪城127平73.8万元
凯旋·世纪城
平江县
216-80-219-Nc61c61zMuOc6A==
万元
5,811元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-223-MTI3LjDjc61jc6c61qE=
| 2016年
凯旋·世纪城127.52平55万元
凯旋·世纪城
平江县
218-76-224-NTUcc661=c61
万元
4,313元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-231-MTI3LjXjjqc6c61Ec61=
| 2016年 | 17层/共18层
凯旋·世纪城128平60.8万元
凯旋·世纪城
平江县
217-75-219-Njccc61661AuOA==
万元
4,750元/㎡
3室2厅3卫 |
220-75-223-MTIc64Lcc6161jDjjqE=
| 2016年 | 10层
凯旋·世纪城141平69.8万元
凯旋·世纪城
平江县 百花台路
217-81-223-Njc61kuOc61Ac6==
万元
4,950元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-224-MTQxc61Ljc61Djjqc6E=
| 2016年 | 10层 | 南北
凯旋·世纪城142平69.8万元
凯旋·世纪城
平江县 百花台路
222-82-223-NjkuOA=cc6161c6=
万元
4,905元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MTQyc61LjDjjqc61Ec6=
| 2012年 | 10层 | 南向