首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿景·现代城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿景·现代城103平27.8万元
绿景·现代城
华容县
222-81-222-MjcuOA=74174741=
万元
2,699元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-231-MT74741AzLjDjjqE741=
绿景·现代城134平39.8万元
绿景·现代城
华容县 杏花村东路
223-81-224-MzkuOA==77417441
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTM740LjDjj741741qE=
| 南北 | 2013年
绿景·现代城126.4平39.8万元
绿景·现代城
华容县
221-75-224-Mzk74uOA774141==
万元
3,159元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT741I274LjTjjqE741=
| 南北 | 2013年
绿景·现代城110平36.8万元
绿景·现代城
华容县
219-78-220-MzYu77414741OA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-M77414741TEwLjDjjqE=
| 东向 | 2013年
绿景·现代城102平39.8万元
绿景·现代城
华容县
218-81-222-Mzk741u741OA74==
万元
3,902元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-228-MTAyLj741Djjq741E=74
| 东向 | 2013年