首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金谷花园
7.1分
华容县 港西中路 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金谷花园110平39.8万元
金谷花园
华容县
222-73-222-M38zkuO38cA=38c=
万元
3,618元/㎡
217-80-229-MT38cEwL38jDjj38cqE=
金谷花园138平42万元
金谷花园
华容县
218-74-218-ND338c8I38c=
万元
3,043元/㎡
227-85-228-MTM4LjDjjqE=338c388c
| 3室2厅2卫
金谷花园160平48.8万元
金谷花园
华容县
223-80-227-NDguOA==383838cc
万元
3,050元/㎡
218-79-220-MTY3838ccw38LjDjjqE=
| 3室2厅2卫